LOGO SV Pusarnitz neu
Archiv

Ergebnisliste Vereinsmeisterschaft 2006
Schi Alpin

SV Pusarnitz Ortsmeisterschaften 2006
Ergebnisliste
             
             
Schizwerge weib. ab 01.09.1999 und jünger      
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
2 1 Kohlmaier Linda (1999) 24,48 - 24,48
5 2 Weiss Lisa (1999) 26,62 - 26,62
3 3 Kohlmaier Gloria (2001) 33,02 - 33,02
1 4 Pöcher Nathalie (2001) 45,72 - 45,72
4 5 Schmölzer Michaela (2000) 52,27 - 52,27
             
Schizwerge männl.ab 01.09.1999 und jünger      
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
6 1 Granig Sebastian 37,19 - 37,19
             
             
Kinder I weibl. von 1997 - 31.08.1999      
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
11 1 Mörtl Jacline (1997) 51,86 - 51,86
13 2 Winkler Melissa (1997) 54,58 - 54,58
17 3 Brugger Martina ( 1997) 55,08 - 55,08
12 4 Haas Jenny (1998) 58,63 - 58,63
16 5 Strammer Valentina (1998) 59,17 - 59,17
9 6 Schmölzer Sandra (1998) 1,04.83 - 1,04.83
7 7 Pöcher Stefanie (1998) 1,09.41 - 1,09.41
10 8 Puchreiter Elisa - Maria (99) 1,10.24 - 1,10.24
8 9 Granig Sophie (1998) 1,10.52 - 1,10.52
14 10 Schmied Magdalena (1999) 1,12.09 - 1,12.09
15 11 Schmied Antonia (1999) 1,13.01 - 1,13.01
             
             
Kinder I männl. von 1997 bis 31.08.1999      
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
18 1 Brandstätter Sandro (1997) 44,94 - 44,94
22 2 Fercher Gerald (1997) 48,79 - 48,79
20 3 Pirkebner Fabian (1997) 48,95 - 48,95
21 4 Anglsberger Adrian (1997) 55,33 - 55,33
19 5 Brandstätter Niclas (1999) 59,13 - 59,13
24 6 Kohlmaier Marco (1998) 1,03.11 - 1,03.11
23 7 Zwenig Max (1998) 1,11.23 - 1,11.23
             
             
Kinder II weibl. 1995 - 1996        
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
25 1 Pacher Anja   46,82 - 46,82
             
             
Kinder II männl. 1995 - 1996        
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
27 1 Fercher Hannes 41,57 - 41,57
26 2 Schaller Christoph 42,90 - 42,90
28 3 Kohlmaier Nico 49,60 - 49,60
29 4 Brugger Gerold 52,80 - 52,80
             
             
Schüler I weibl.          
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
30 1 Schaller Katharina 40,16 39,85 1,20.01
31 2 Pirkebner Rebecca 46,91 47,30 1,34.21
             
             
Damen AK III 1946 - 1955        
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
32 1 Holzer Gertrud 43,14 42,45 1,25.59
33 2 Kern Elisabeth 46,33 43,68 1,30.01
             
             
             
Damen AK I 1966 - 1975        
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
35 1 Kohlmaier Doris 38,34 37,76 1,16.10
37 2 Kohlmaier Evelin 39,13 38,02 1,17.15
39 3 Efferl Alexandra 42,51 41,40 1,23.91
36 4 Schmölzer Gerhild 42,41 42,11 1,24.52
38 5 Haas Michaela 46,98 43,80 1,30.78
             
Damen Allg. Klasse 1976 - 1986      
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
41 1 Kern Christiane 38,59 37,31 1,15.90
40 2 Granig Gerda 41,35 40,79 1,22.14
             
Herren AK IV 1945 und früher        
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
42 1 Novak Josef   35,59 36,57 1,12.16
43 2 Laggner Richard 43,82 42,12 1,25.94
             
Herren AK III 1946 -1955        
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
47 1 Ebenberger Anton 36,71 36,34 1,13.05
45 2 Sagmeister Adolf 37,70 35,91 1,13.61
44 3 Lackner Rudolf 38,04 37,95 1,15.99
46 4 Steiner Hans   49,06 38,81 1,27.87
             
Herren AK II 1956 - 1965        
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
53 1 Hofmann Klaus 32,12 31,75 1,03.87
51 2 Weiss Karl   33,73 33,13 1,06.86
54 3 Stanitznig Reinhard 33,93 33,52 1,07.45
55 4 Schmied Dietmar 37,51 37,26 1,14.77
50 5 Fercher Gerhard 38,76 37,44 1,16.20
49 6 Anglsberger Andreas 41,84 39,13 1,20.97
48 7 Wegscheider Klaus 41,70 40,26 1,21.96
57 8 Pirker Josef   44,31 42,86 1,27.17
             
             
Herren AK I 1966 - 1975        
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
67 1 Ebner Robert 33,42 32,57 1,05.99
66 2 Kohlmaier Thomas 34,04 33,97 1,08.01
65 3 Weiss Manfred 34,54 33,62 1,08.16
58 4 Schaller-Fercher Martin 35,05 34,49 1,09.54
59 5 Kohlmaier Arno 36,15 35,61 1,11.76
61 6 Laggner Gerald 36,35 35,45 1,11.80
63 7 Schmölzer Gerhard 36,70 35,41 1,12.11
64 8 Schmölzer Mathias 36,38 36,55 1,12.93
62 9 Pirkebner Rudi 37,62 37,37 1,14.99
60 10 Pöcher Robert 38,55 37,15 1,15.70
69 11 Klammer Andreas 39,19 39,26 1,18.45
68 12 Eisendle Hans 34,00 82,17 1,56.17
             
Herren Allgem. Klasse 1976 - 1986      
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
71 1 Kucher Christian 33,72 33,60 1,07.32
70 2 Pucher Bernhard 33,65 34,00 1,07.65
75 3 Winter Daniel 34,26 34,34 1,08.60
76 4 Brandstätter Hannes 39,35 39,10 1,18.45
             
Snowboard weibl.        
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
78 1 Stanitznig Anna 57,04 54,73 1,51.77
77 2 Sagmeister Nicole 1,02.54 54,03 1,56.57
81 3 Hofmann Evelin 1,02.90 58,57 2,01.47
82 4 Hofmann Julia 59,82 1,06.63 2,06.45
79 5 Stanitznig Angela 2,31.66 2,38.62 5,10.28
             
Snowboard männl.        
             
St.Nr. Rang Name   Zeit 1. Lauf Zeit 2. Lauf Gesamtzeit
             
84 1 Kuttin Patrick 50,15 51,28 1,41.43
83 2 Holzer Daniel 54,69 49,54 1,44.23
86 3 Efferl Thomas 54,39 53,9 1,48.29
85 4 Wuschnig Marco 1,04.58 1,07.75 2,12.33
             
             
Allgemeine Reihung Damen      
             
41 1 Kern Christiane VM 38,59 37,31 1,15.90
35 2 Kohlmaier Doris 38,34 37,76 1,16.10
37 3 Kohlmaier Evelin 39,13 38,02 1,17.15
30 4 Schaller Katharina 40,16 39,85 1,20.01
40 5 Granig Gerda 41,35 40,79 1,22.14
39 6 Efferl Alexandra 42,51 41,40 1,23.91
36 7 Schmölzer Gerhild 42,41 42,11 1,24.52
32 8 Holzer Gertrud 43,14 42,45 1,25.59
33 9 Kern Elisabeth 46,33 43,68 1,30.01
38 10 Haas Michaela 46,98 43,80 1,30.78
31 11 Pirkebner Rebecca 46,91 47,30 1,34.21
             
             
Allgemeine Reihung Herren      
             
53 1 Hofmann Klaus VM 32,12 31,75 1,03.87
67 2 Ebner Robert 33,42 32,57 1,05.99
51 3 Weiss Karl   33,73 33,13 1,06.86
71 4 Kucher Christian 33,72 33,60 1,07.32
54 5 Stanitznig Reinhard 33,93 33,52 1,07.45
70 6 Pucher Bernhard 33,65 34,00 1,07.65
66 7 Kohlmaier Thomas 34,04 33,97 1,08.01
65 8 Weiss Manfred 34,54 33,62 1,08.16
75 9 Winter Daniel 34,26 34,34 1,08.60
58 10 Schaller-Fercher Martin 35,05 34,49 1,09.54
59 11 Kohlmaier Arno 36,15 35,61 1,11.76
61 12 Laggner Gerald 36,35 35,45 1,11.80
63 13 Schmölzer Gerhard 36,70 35,41 1,12.11
42 14 Novak Josef   35,59 36,57 1,12.16
64 15 Schmölzer Mathias 36,38 36,55 1,12.93
47 16 Ebenberger Anton 36,71 36,34 1,13.05
45 17 Sagmeister Adolf 37,70 35,91 1,13.61
55 18 Schmied Dietmar 37,51 37,26 1,14.77
62 19 Pirkebner Rudi 37,62 37,37 1,14.99
60 20 Pöcher Robert 38,55 37,15 1,15.70
44 21 Lackner Rudolf 38,04 37,95 1,15.99
50 22 Fercher Gerhard 38,76 37,44 1,16.20
69 23 Klammer Andreas 39,19 39,26 1,18.45
76 24 Brandstätter Hannes 39,35 39,10 1,18.45
49 25 Anglsberger Andreas 41,84 39,13 1,20.97
48 26 Wegscheider Klaus 41,70 40,26 1,21.96
43 27 Laggner Richard 43,82 42,12 1,25.94
57 28 Pirker Josef   44,31 42,86 1,27.17
46 29 Steiner Hans   49,06 38,81 1,27.87
68 30 Eisendle Hans 34,00 82,17 1,56.17

Zurück zur Übersicht der Artikel

Platzordnung
neu - Spielbetrieb ab 07:00 Uhr

mehr...
Sponsor
Sponsor
zur Homepage bitte aufs Logo klicken !
Sponsor
Zur Homepage
des TZO

mehr...
Mitglied des
Tennis - Preise
Saison 2021

mehr...
Preise Mitgliedschaft

mehr...